Rouleau LED RGB - 10 m
| Longueur | 1000.00 cm |
|---|---|
| Largeur | 2.00 cm |
| Poids | 1.2 kg |
Bande LED RGB 10 m — usage décoratif — 100 W — 24 V
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Longueur | 5 m |
| Waterproof | Oui |
| Puissance | 11 W |
| Tension | 24 V |
| Flux lumineux | Non applicable |
| Type | RGB LED strip |
| FLEXIBLE | OUI - IP67 |
| Usage | Ambiance / décorative |
| Température d’utilisation | –20°C à +45°C |
Vous ne trouvez pas une option dans notre configurateur ?
Vous souhaitez obtenir un devis pour une superficie ou une hauteur spécifique ?
Nos modèles peuvent être adaptés à vos besoins ! Notre équipe technique et commerciale réalisera une quotation sur mesure de votre projet :
| Longueur | 1000.00 cm |
|---|---|
| Largeur | 2.00 cm |
| Poids | 1.2 kg |