Plafonnier LED monobloc 60×60 cm - Blanc
| Longueur | 60.00 cm |
|---|---|
| Largeur | 60.00 cm |
| Poids | 1.2 kg |
Cadre LED blanc 60×60 cm — 68 W, 9240 lm, 220 V.
Éclairage plafond, surface recommandée 3–5 m². Certifications LVD / EMC / ROHS / ERP.
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Plafonnier LED monobloc Blanc 60×60 cm |
| Dimensions | 60 cm — 10×5 cm |
| Matériau | Iron (métal) |
| Tension | 220 V |
| Puissance | 68 W |
| Flux lumineux | 9240 lm |
| Nombre de LEDs | 60 pcs (selon tes données) |
| Type de LED | Ceiling light |
| Surface recommandée | 3–5 m² |
| Température d’utilisation | –20°C à +45°C |
| LVD safety | Oui |
| EMC | Oui |
| ROHS | Oui |
| ERP (EU 2019/2020) | Oui |
Vous ne trouvez pas une option dans notre configurateur ?
Vous souhaitez obtenir un devis pour une superficie ou une hauteur spécifique ?
Nos modèles peuvent être adaptés à vos besoins ! Notre équipe technique et commerciale réalisera une quotation sur mesure de votre projet :
| Longueur | 60.00 cm |
|---|---|
| Largeur | 60.00 cm |
| Poids | 1.2 kg |