| Longueur | 95.30 cm |
|---|---|
| Largeur | 167.50 cm |
| Poids | 1.8 kg |
Kit d’Ambiance LED 2 Hexagones - RGB
Structure LED RGB 2 hexagones — éclairage décoratif d’ambiance (non destiné à l’illumination).
20 W — 12 V — installation plafond — aluminium noir.
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Hexagone RGB — 2 modules |
| Dimensions | 953 × 1675 mm |
| Structure / Matériau | Aluminium noir |
| Type | 2 hexagon RGB lighting |
| Puissance | 20 W |
| Tension | 12 V |
| Flux lumineux | Non applicable (usage décoratif, pas d’illumination) |
| Type d’usage | Ambient RGB / ceiling light |
| Température d’utilisation | –20°C à +45°C |
| LVD safety | Oui |
| EMC | Oui |
| ROHS | Oui |
| ERP (EU 2019/2020) | Oui |
Vous ne trouvez pas une option dans notre configurateur ?
Vous souhaitez obtenir un devis pour une superficie ou une hauteur spécifique ?
Nos modèles peuvent être adaptés à vos besoins ! Notre équipe technique et commerciale réalisera une quotation sur mesure de votre projet :
| Longueur | 95.30 cm |
|---|---|
| Largeur | 167.50 cm |
| Poids | 1.8 kg |