Barre LED Blanche Suspendue 1,2 m - Blanc
| Longueur | 120.00 cm |
|---|---|
| Largeur | 4.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.2 kg |
Barre LED blanche suspendue — 1,2 m — 34 W — 4620 lm — 220 V.
Éclairage plafond pour surfaces de 3–5 m². Certifications LVD / EMC / ROHS / ERP.
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Barre LED Suspendue — Blanc |
| Dimensions | 1,2 m — 5×4 cm |
| Matériau | Iron (métal) |
| Tension | 220 V |
| Puissance | 34 W |
| Flux lumineux | 4620 lm |
| Nombre de LEDs | 200 pcs |
| Type d’installation | Ceiling light (suspendu) |
| Surface recommandée | 3–5 m² |
| Température d’utilisation | –20°C à +45°C |
| LVD safety | Oui |
| EMC | Oui |
| ROHS | Oui |
| ERP (EU 2019/2020) | Oui |
Vous ne trouvez pas une option dans notre configurateur ?
Vous souhaitez obtenir un devis pour une superficie ou une hauteur spécifique ?
Nos modèles peuvent être adaptés à vos besoins ! Notre équipe technique et commerciale réalisera une quotation sur mesure de votre projet :
| Longueur | 120.00 cm |
|---|---|
| Largeur | 4.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 1.2 kg |